Австралия: Райан, Сэйнсбери, Бехич, Рисдон, Миллиган, Лекки, Единак, Муй, Рогич (Ирвайн, 72), Круз (Арзани, 58), Юрич (Кэйхилл, 53).
Перу: Гальесе, Рамос, Трауко, Адвинкула, Сантамария, Куэва, Йотун (Акино, 46), Флорес, Тапия (Уртадо, 63), Каррильо (Картахена, 79), Герреро.
Голы: 0:1 – Каррильо (18), 0:2 – Герреро (50)
Предупреждения: Единак (10), Йотун (45), Арзани (60), Рогич (66), Уртадо (79), Миллигэн (88)

14 фолы 12
8 угловые 3
3 офсайды 1
58 % владения мячом 42

Команды впервые в истории провели очную встречу. Своим матчем сборные завершили групповой этап турнира в Сочи. Австралия в случае победы имела бы возможность занять второе место в группе. Однако эту возможность сборная Австралии упустила. В первом тайме на 18-й минуте гол забил Андре Каррильо с подачи Хосе Паоло Герреро, который стал автором следующего мяча в ворота австралийцев на 50-й минуте встречи — 2:0 в пользу Перу. Однако эта победа уже ничего не значила для перуанцев в турнирном плане. Они вместе с Австралией едут домой.

Источник: еженедельник «Футбол»

Источник: ftbl.ru